nivo nivo nivo nivo nivo

Центр "Серебряного волонтерства" 2020

Центр "Серебряного волонтерства" 2020

XXVIII Международные Рождественские образовательные чтения. Москва

XXVIII Международные Рождественские образовательные чтения. Москва

Прощеное Воскресение. Масленичная ярмарка 2020

По благословению Его Высокопреосвященства Высокопреосвященнейшего Сергия, митрополита Воронежского и Лискинского 11 января 2019 года стартовала ежегодная акция «Подарим детям Рождество». Акция проводится епархиальным Отделом по церковной благотворительности совместно с приходом храма в честь Всех Святых, в земле Русской просиявших. Активное участие в проведении акции принимают волонтеры Воронежского государственного медицинского университета имени Н.Н. Бурденко.

Председатель отдела по церковной благотворительности и социальному служению протоиерей Виталий Давидюк совершил молебен на начало акции, по завершении которого добровольные помощники (водители) с волонтерами отправились в семьи, которые воспитывают детей – инвалидов и инвалидов детства.

В ходе акции детям – инвалидам и инвалидам детства покажут Рождественскую сказку, позанимаются с ребятами, сделают вместе елочное украшение, вручат подарки.

В нынешнем году к проведению акции присоединились сотрудники МБДОУ «Детский сад общеразвивающего типа № 187» и ООО УК «Стройтехника». Для ребят приобрели сладкие подарки и игрушки.