nivo nivo nivo nivo nivo

Центр "Серебряного волонтерства" 2020

Центр "Серебряного волонтерства" 2020

XXVIII Международные Рождественские образовательные чтения. Москва

XXVIII Международные Рождественские образовательные чтения. Москва

Прощеное Воскресение. Масленичная ярмарка 2020

25.05.2017 г. клирик храма святого апостола Андрея Первозванного протоиерей Александр Абакумов посетил лицей №4 г.Воронежа и поздравил выпускников с праздником "Последний звонок". Батюшка напутствовал учеников словом о предстоящей ответственности, которая ожидает каждого, вступающего на путь взрослой жизни, и преподал им Божественное благословение.

14 мая 2017 года настоятель храма во имя святого апостола Андрея Первозванного протоиерей Виталий Давидюк провел благодарственный молебен по завершении учебного года для учеников, обучающихся основам православной культуры в МБОУ лицей № 4.

7 апреля 2017 года в день празднования Благовещения Пресвятой Богородицы клирик храма святого апостола Андрея Первозванного диакон Александр Иванов провел очередную встречу в Доме трудолюбия для людей, проходящих реабилитацию от алко и наркозависимости. В ходе беседы о.Александр зачитал для присутствующих Евангельское повествование о Благовещении Пресвятой Богородицы и пояснил особую значимость этого события в жизни каждого христианина.

9 апреля 2017 года в день двунадесятого праздника Входа Господня в Иерусалим настоятель храма святого апостола Андрея Первозванного протоиерей Виталий Давидюк в сослужении с духовенством совершили Божественную Литургию, по окончании которой были освещены вербы для всех в этот день молящихся в храме.

7 апреля 2017 года в день празднования Благовещения Пресвятой Богородицы в храме святого апостола Андрея Первозванного была совершена Божественная Литургия, по окончании которой был отслужен праздничный молебен Пресвятой Богородице.

 

14 апреля 2017 года в храме святого апостола Андрея Первозванного было совершено уставное богослужение с выносом Плащаницы. По окончании богослужения каждый из присутствующих в храме смог приложиться к образу Спасителя, положенного во гроб.