26 ноября 2017 года социальные работники Всесвятского благочиния, и волонтеры поздравили мам, воспитывающих детей - инвалидов детства, с праздником – Днем матери. Мамочки и бабушки, воспитывающие детей-инвалидов - герои, вызывающие чувство восхищения. Это не самопожертвование, это просто настоящая родительская любовь. Божие благословение, теплота и радушие и живут в этих семьях.

27.11.17

Стало доброй традицией поздравлять с юбилеем долгожителей Советского района. 27 ноября 2017 замдиректора КУВО «УСЗН Советского район г. Воронежа» Кононова Е.М., начальник отдела территориального отдела ЗАГС Советского района г. Воронежа Исаева С.В., клирик храма во имя Всех святых, в земле Русской просиявших, иерей Илия Востриков и социальный работник Левшук И.В. со 100-летним юбилеем поздравили Елисееву Анну Васильевну.

Слегка взволновано юбилярша приняла поздравительное письмо президента Российской Федерации В.В. Путина, букет цветов и корзину подарков от губернатора Воронежской области А.В. Гордеева, икону и памятный подарок от Всесвятского благочиния Воронежской метрополии.

«Любите жизнь и радуйтесь жизни!», - поделилась секретом своего долголетия Анна Васильевна.

21 апреля 2017 года храм во имя Всех святых, в земле Русской просиявших принял участие в благотворительной акции "Пасха светлая пришла - сказку в дом к нам привела".

 

   

20 апреля 2017 года в отделе по работе с семьей КУВО «УСЗН Советского района г. Воронежа» прошел Пасхальный утренник для детей из неблагополучных семей, подготовленный приходом храма во имя Всех святых, в земле Русской просиявших.Со Светлым Христовым Воскресением детей и их родителей поздравил клирик храма иеромонах Меркурий (Федяинов) и социальный работник Левшук Ирина Вячеславовна. В заключение праздника все дети получили  куличи и сладости.

 
13 сентября настоятель нашего храма отец Алексей был приглашен в МБОУ СОШ №79 на школьную линейку, посвященную Дню здоровья и "Белому цветку". В приветственном слове к собравшимся настоятель отметил важность и необходимость благотворительности и милосердия, подчеркнул что именно взаимная помощь и сострадание к людям попавшим в трудную ситуацию, помогают сохранить человечность и образ Божий. После торжественной части учащиеся передали белые цветы храму для дальнейшего продолжения марафона добра.