23 апреля 2025 года клирик храма во имя св. ап. Андрея Первозванного иерей Михаил Бузмаков провел урок с учениками 4«Г» класса МБОУ «Гимназия УВК №1». Во время урока была проведена викторина на тему «Православие», по завершении викторины батюшка ответил на вопросы, которые задавали дети. В завершение встречи всем ребятами подарили иконы Воскресения Христова.

   

В нашем храме совершена последняя в этом году Литургия Преждеосвященных Даров.

  

 

В нашем храме совершена Божественная литургия, отслужены молебен и панихида. Накануне на вечернем Богослужении совершена Утреня Лазаревой субботы.

      

 

 

      

10 апреля 2025 года клирик храма во имя св. ап. Андрея Первозванного иерей Михаил Бузмаков провел беседу с ребятами находящимися в Центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей Воронежской области. Батюшка рассказал о заповедях Христовых, грехах и воздаяния за них, так же поговорил с ребятами о государственных законах и правилах жизни в нашем обществе.

В нашем храме совершены Божественные литургии, отслужены молебен и панихида. Накануне на вечернем Богослужении совершено вечернее заупокойное богослужение.

   

 

  

 В нашем храме совершена Литургия Преждеосвященных Даров. Отслужены молебен и панихида.

В этот день у нашего дорогого и любимого настоятеля день рождения!

Все прихожане и паства поздравили батюшку, было сказано много теплых и добрых слов.

Ваше преподобие, дорогой отец Виталий!

Мы благодарим Вас за Ваш пастырский труд, за сердечное тепло и постоянную готовность к поддержке и помощи! Желаем помощи Божией во всех делах, сил и терпения на добрые свершения, крепкого здоровья!

 

  

 

   

17 марта 2025 года клирик храма во имя св. ап. Андрея Первозванного иерей Михаил Бузмаков провел беседу с ребятами находящимися в Центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей Воронежской области. Батюшка рассказал о заповедях Христовых, грехах и воздаяния за них.

К большому сожалению, в подобные мета пускают редко, дети находятся здесь на исправлении. Не наша задача выискивать и обличать виновных, почему дети там, а не по нашу строну колючего забора, но нужно прилагать усилия всему обществу, наставлять ребят на истинный путь, показать им добрый пример жизни и Бог даст, они вырастут достойными гражданами нашего Отечества земного, а вместе с ним и Небесного!